МБДОУ Пяозерский детский сад

Эл. почта pyaozerskiydetsad@yandex.ru

Всероссийский День приема родителей дошкольников

21 сентября 2020 г.

25 сентября - Всероссийский День приема родителей дошкольников!

!

Уважаемые родители!

25 сентября 2020 года

IV Всероссийский День приема родителей дошкольников!

Прием будет осуществляться в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии «Единая Россия» в административных центрах муниципальных районов и Костомукшском городском округе с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти вашего региона, представителей ВОО «Воспитатели России».

Время приема с 10.00 до 13.00 по местному времени.

У вас есть возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.

Направлять вопросы

в региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева можно

на электронный адрес op@karel.er.ru до 22 сентября 2020 года

или

задать по скайпу 25 сентября 2020 года с 11.00 до 13.00 часов, предварительно записавшись на дистанционный прием

по телефону 8 (8142) 773116.

Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос уже сейчас!