МБДОУ Пяозерский детский сад

Пяттоева Наталья Григорьевна

Пяттоева Наталья Григорьевна, инструктор по физической культуре

Образование: КГПУ 1999г

Специальность, квалификация по диплому: учитель технологии и предпринимательства по специальности: технология и предпринимательство

Трудовой стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Моё педагогическое кредо: "Люби и уважай индивидуальность и человеческое достоинство детей, будь чуток к их эмоциональному состоянию. Взаимодействуй с семьями детей, вовлеки их в образовательный процесс."

Уважаемые родители! Только вместе с вами мы можем достичь хороших результатов!

"Друг весёлый - мячик наш!"

Мяч является самой древней и любимой игрушкой детей всех стран и народов. В детских играх мяч по популярности занимает первое место, к тому же он универсален и многогранен. А игры и игровые упражнения с мячом - это школа разнообразных умений и навыков. Поиграем!

Уважаемые коллеги! Предлагаю вам познакомиться с программой Л.Н.Волошиной "Играйте на здоровье!", положительный эффект от реализации программы (или отдельных её элементов) не заставит себя ждать. Играйте на здоровье с детьми, родителями, воспитателями! Посмотрите, как это получается у нас.

Методическая копилка

Предлагаю вашему вниманию материалы спортивных развлечений, успешно прошедших в нашем детском саду. Буду рада, если ими воспользуются коллеги, родители детей (для проведения детского досуга).

Встаём на лыжи

Уважаемые родители! В нашем детском саду занятия на лыжах начинаются с трёхлетнего возраста. Чтобы первые шаги вашего малыша на лыжах были безопасны и комфортны, ознакомьтесь с данными рекомендациями.

Благодарю родителей подготовительной группы за помощь и поддержку в организации занятий на лыжах на протяжении всего периода обучения. Меня радуют совместно достигнутые результаты!

Мои первые публикации

Волшебная книга рецептов

Наш детский сад в 2013 и 2014 году был победителем муниципального этапа фестиваля "Дети России Образованы и Здоровы" и принимал участи в региональном этапе. Результаты нашей общей работы оказались успешными: в 2013 году мы заняли 3 место в региональном этапе; в 2014 году стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

2013 г - Ритмическая гимнастика

2014г - Ритмическая гимнастика

Подведены итоги Всероссийского фестиваля ДРОЗД 2014 года

Материалы мониторинга  за 2013 - 2014 учебный год по физической культуре

Уважаемые родители, в этом году мониторинг достижения детьми планируемых результатов освоения программы будет проводиться с 27 апреля. Я с удовольствием отвечу на все возникающие вопросы по проведению мониторинга при личной встрече.

"Не только спортом я живу"

Не только спортом я живу,
Люблю походы и рыбалку,
И лес люблю и потому
Спортивную держу закалку.

Готовлю вкусно для семьи
Вязать и шить люблю - умею.
И всё, за что я не берусь,
Я непременно одолею.

Спортивный дух всегда во мне,
Преодолеть всё помогает.