Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пяозерский детский сад
Сокращенное название организации
МБДОУ Пяозерский детский сад
Дата создания образовательной организации
11  октября  1999 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Лоухского муниципального района 186660 Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Лоухи, ул.Советская, д. 27 8 (81439) 51-017 louhiadm@yandex.ru http://louhiadm.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
186667 Республика Карелия, Лоухский район, п. Пяозерский, ул. Дружбы, дом 20

понедельник - пятница: с 07.30 до 18.00,
суббота - воскресенье: выходной

Контактные телефоны 8(81439)4-82-83
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств
названия нет, так как нет представительств
адреса нет, так как нет представительств
сайта нет, так как нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Тип учреждения: бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Руководитель: Кундозерова Юлия Юрьевна

Детский сад создан на основании Постановления Главы местного самоуправления Лоухского района "О создании муниципальных учреждений" № 607 от 11.10.99г.

Детский сад как бюджетное учреждение создан на основании Постановления Администрации Лоухского муниципального района "Об изменении типа Муниципального дошкольного образовательного учреждения Пяозерский детский сад в целях создания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пяозерский детский сад" № 222 от 25.10.2011г.