Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пяозерский детский сад
Сокращенное название организации
МБДОУ Пяозерский детский сад
11  октября  1999 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Лоухского муниципального района 186660 Республика Карелия, Лоухский район, пгт. Лоухи, ул.Советская, д. 27 8 (81439) 51-017 http://louhiadm.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
186667 Республика Карелия, Лоухский район, п. Пяозерский, ул. Дружбы, дом 20

понедельник - пятница: с 07.30 до 18.00,
суббота - воскресенье: выходной

Контактные телефоны 8(81439)4-82-83
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Карелия, Лоухский район, п. Пяозерский, ул. Дружбы, дом 20

Тип учреждения: бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Руководитель: Кундозерова Юлия Юрьевна

Детский сад создан на основании Постановления Главы местного самоуправления Лоухского района "О создании муниципальных учреждений" № 607 от 11.10.99г.

Детский сад как бюджетное учреждение создан на основании Постановления Администрации Лоухского муниципального района "Об изменении типа Муниципального дошкольного образовательного учреждения Пяозерский детский сад в целях создания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пяозерский детский сад" № 222 от 25.10.2011г.